办事大厅  
教育
社保
医疗
交通
住房
就业
企业开办
证件办理
办事咨询
 
当前位置:首页  >  办事大厅  >  办事咨询
标题: 退伍兵安置
咨询内容: 去年12月份退伍回家的退伍兵,什么时候安置工作?已经退伍快一年了。
咨询者姓名: 退伍兵 咨询时间: 2011-08-23
回复内容

按照以往惯例两年安排一次。

回复部门: 政府办 回复时间: 2011-11-03