公众参与
县长信箱
政策问答
建言献策
 
县长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱
标题: 棚改
留言内容: 2016 2017年的棚改还在进行吗?
留言时间: 2018-08-26
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,我县2016、2017年的棚改工作还在进行中,我县工作人员仍然在给部分已列入拆迁范围但未签字的拆迁户做工作。

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-09-06