公众参与
县长信箱
政策问答
建言献策
 
政策问答 当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答
标题: 异地搬迁安置具体政策
留言内容: 你好,请问黄盖淖镇的异地搬迁安置工作有没有具体的搬迁补偿政策。为什么没有公示。
留言时间: 2018-08-24
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,很高兴收到您的来信。黄盖淖镇的异地搬迁安置工作有具体的搬迁补偿政策。如您有问题,可咨询黄盖淖镇政府,联系电话:03135730028.

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-10-19