公众参与
县长信箱
政策问答
建言献策
 
政策问答 当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答
标题: 关于住房
留言内容: 您好~请问怎么申请经济适用房,两限房等。在哪里申请?需要满足什么条件?
留言时间: 2018-07-09
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,申请经济适用房需要到住建局申请,具体满足什么条件,请咨询住建局。电话:0313-5812176

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-07-20