公众参与
县长信箱
政策问答
建言献策
 
政策问答 当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答
标题: 关于入党
留言内容: 您好~请问几月份申请报名入党?几月份考试?怎样入党?
留言时间: 2018-07-09
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,如果您是村民的话,请具体咨询本村村干部。

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-07-20