公众参与
县长信箱
政策问答
建言献策
 
政策问答 当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答
标题: 土地使用权转让
留言内容: 请问2000年左右将土地证过户到了已经去世的人名下,现如今是否有效,若无效该如何撤销?
留言时间: 2018-04-05
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,您给国土局打电话具体说一下您的情况,并问一下他们如何解决。国土局电话:0313-5812161。

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-05-09