公众参与
县长信箱
政策问答
建言献策
 
县长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱
标题: 关于投资兴建一环保型垃圾回收处理厂
留言内容: 尊敬的领导: 您好!本人系美国一企业代表,有意于在贵地投资兴建一环保型垃圾回收处理厂。本人需了解贵地投资环境,审批程序,以及对该项目的优惠政策,请问应在哪一政府网站或联系哪一政府部门查询相关信息?请您拨冗将答复发到本人电子邮箱:xinyii1228@163.com 谢谢! Emily Fang (方女士)
留言者姓名: 方女士 留言时间: 2018-03-07
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,很高兴收到您的来信,请您与环保局联系一下,电话:0313-5815280。

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-04-02