公众参与
县长信箱
政策问答
建言献策
 
政策问答 当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答
标题: 沽源县博物馆的相关信息
留言内容: 您好,我是一名吉林大学文物与博物馆专业的学生,近年研三,想写一篇关于张家口地区博物馆的论文,对于沽源县博物馆网上的资料比较少,现在在学校,去沽源的路费由比较大,请问哪里可以获得有关的信息,有没有该博物馆的联系方式或者博物馆的基本情况,包括工作人员的相关情况。麻烦您了!
留言时间: 2018-03-05
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,很高兴收到您的来信,请您具体与文广新局联系一下,电话:0313-5812332.看您需要哪些资料,他们可以为您提供哪些资料。

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-04-02