公众参与
县长信箱
政策问答
建言献策
 
县长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱
标题: 没有编制
留言内容: 我开了十年车了,没有编制,别的单位都有工勤编,我单位的司机已经去逝了多年,我还没有编制。我现在是合同工,什么几险几金都没有,一个月工资才1500元,有望领导给予帮助!
留言者姓名: 唐树森 留言时间: 2016-09-06
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,请您具体为我们提供下您是在哪个单位开车,以方便我们调查情况。

回复部门: 政府办 回复时间: 2017-03-03